Рекомендуем

Поиск



Счетчики







Игровой автомат Дельфин от Novomatic

Если вы хотите хорошо развлечься, то поиграйте в игровой автомат Dolphins Pearl https://free-slots-hall.vip/dolphins-pearl/ от Novomatic. Раньше этот слот можно было найти только в оффлайновых игровых клубах в Европе. Но теперь этот игровой аппарат доступен и для игры в Интернете. Многим игрокам, предпочитающим проводить свободное время дома, это пришлось по вкусу. Dolphins Pearl - один из самых популярных игровых онлайн-автоматов.

Панель управления данного гаминатора

Разобраться в управлении в этом онлайн-слоте довольно просто, поэтому вы можете быстро начать играть, даже если зашли в этот игровой автомат в первый раз. Здесь есть следующие клавиши:

  • Старт - запускает вращение;
  • Choose Coin - настраивает номинал одной монеты;
  • Bet One - настраивает размер ставки на активную линию;
  • Automatic Start - включает автоматическое вращение барабанов;
  • Paytable - открывает окно с таблицей выплат и правилами игры;
  • Maxbet - делает ставку максимальной;
  • Line - устанавливает количество задействованных игровых линий.

Кроме того, тут есть еще три окна: Credit - в котором показан баланс, Bet - в котором показан размер ставки на вращение и центральное - в котором показан размер выигрыша.

Технические характеристики Dolphins Pearl

Если вы хотите выигрывать хорошие деньги, то этот гейминатор вам определенно подходит. Многие игроки делали в автомате большие деньги. Если вам нравится идея сорвать большой куш в этой игре, то у вас все получится, если вы проявите смелость и настойчивость. Дело в том, что у гаминатора Дельфин довольно высокий коэффициент отдачи - он составляет 95%. Для того, чтобы вероятность получить в данном гаминаторе хорошие деньги увеличилась, вам стоит задействовать все игровые линии и сделать максимальную ставку. Конечно, тут можно не только победить, но и поиграть, но если вам достанется действительно большой выигрыш, вам это понравится, не так ли?

Особые символы в этом слоте

Здесь есть два типа символов: стандартные и особые, или, как их еще называют, бонусные. Стандартные просто обеспечивают выигрыш, а особые - дают возможность воспользоваться бонусами, благодаря которым можно поднять весьма неплохие деньги. К таким особым символам относится жемчужина в раковине и дельфин. Если у вас на барабанах будет хотя бы два значка с изображением дельфина, то вы получите фриспины, то есть бесплатные вращения. Дельфин - это Дикий символ, он может заменить любой другой значок.

Игровых автоматов сегодня много, но Дельфин - один из самых интересных. Поиграйте и убедитесь в этом сами!

Игровой автомат Дельфин от Novomatic